Каталог Scout

Новости : Хай-тек технологии для большей безопасности
по дороге в школу

Маленькие дети зачастую не умеют правильно вести себя на дороге. Конечно, хорошо, когда есть мамы и папы, бабушки и дедушки, которые могут отвести первоклашек в школу и встретить их после уроков.

А что делать, если ребенок добирается до школы один или вместе со своими друзьями?

Уличное движение таит в себе немало опасностей, особенно когда световой день становится короче.
По большей части в течение учебного года ребенок ходит в школу, когда еще не полностью рассвело, да и возвращается он после всех уроков, кружков и дополнительных занятий не всегда в светлое время суток.

Как сделать его дорогу максимально безопасной? Ведь дети не могут контролировать свои действия в сложной дорожной ситуации, так что может помочь ее активным участникам заранее увидеть ребенка на проезжей части и избежать тем самым неприятных последствий?

Для самых маленьких пешеходов сегодня выпускаются ранцы Scout Nano Active Lite, которые позволяют ребенку самому включать свет, - теперь он не останется незамеченным!

Их создание стало новым словом в мире ранцев, и это не просто слова.
Инновационные Scout Active Lite имеют не только светоотражающие и флуоресцентные вставки на корпусе, но и такие «умные» детали, как активный свет.

По краям клапана ранца расположены световые полосы, включающиеся специальной кнопкой, расположенной внутри.

Благодаря новой системе можно настроить предупреждающий свет ранца в зависимости от освещённости: в тёмное время суток включить свет прежде, чем ребенок отправиться в школу, и выключить, когда станет светло.

Ранец специально предназначен для маленьких детей, обеспечивая еще больше безопасности по пути в школу и обратно, ведь теперь ребенок виден даже под невыгодным углом обзора, на обочине и вне обзора света фар.

Ранцы уже поставляются в комплекте с пеналом, спортивной сумкой и кошельком, выполненными в едином стиле, что, несомненно, понравится маленькому моднику, а лимитированный выпуск и ежегодное обновление коллекций сделают его обладателем практически уникального дизайна.


Смотреть видео о ранцах Scout Nano Active Lite..
Читать другие новости..

Полезные статьи:

scout.ru © 2024г.